• Секции и кружки

Наши кружки:

«Поколений связь живая»

Сусленкова С.В.

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Сальникова О.В.

«Рукодельница»

Драч Н. А.

«Легкая атлетика»

Товстыко И.А.

«Легкая атлетика»

Родина С.И.

Спортивный клуб СТАРТ
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Создание школьных спортивных клубов во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации – одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта. Школьные спортивные клубы создаются и осуществляют свою деятельность в целях вовлечения всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также мероприятия, позволяющие проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.