Олимпиада по компьютерной графике и родиноведению «Народный узор».

Олимпиада по компьютерной графике и родиноведению «Народный узор»

Онлайн
    ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» проводится олимпиада по компьютерной графике и родиноведению «Народный узор» для обучающихся 5-11 классов образовательных организаций Донецкой Народной Республики.
    Всероссийская олимпиада для школьников "За скобками".

Всероссийская олимпиада для школьников "За скобками"

Онлайн
    Приглашаем учеников 1-5 классов принять участие в весеннем сезоне Всероссийской школьной олимпиады "За скобкамии"
    Творческий конкурс "Юный изобретатель".

Творческий конкурс "Юный изобретатель"

Государственный комитет по науке и технологиям Донецкой Народной Республики приглашает учеников принять участие в творческом конкурсе "Юный изобретатель"

Республиканский турнир по программированию.

Республиканский турнир по программированию

Онлайн
    Центр олимпиадного движения Донецкой Народной Республики с 10 апреля по 12 мая 2024 года проводит отборочный тур VII Открытого республиканского турнира по программированию
    "Диктант Победы".

"Диктант Победы"

Онлайн
    Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

Регистрация участников открыта на платформе «Большая перемена» до 20 мая 2024 года.

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418».

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

Онлайн
    Завтра с 07.00 стартует Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» посвященная героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны
    Интерактивный филологический диктант «ФУНКЦИИ РУССКОГО ЯЗЫКА».

Интерактивный филологический диктант «ФУНКЦИИ РУССКОГО ЯЗЫКА»

Онлайн
    Добрый день! Приглашаем студентов вузов и обучающихся школ принять участие во II Интерактивном филологическом диктанте «ФУНКЦИИ РУССКОГО ЯЗЫКА», приуроченном к Международному дню родного языка.
    Онлайн-викторина «Родной язык».

Онлайн-викторина «Родной язык»

Онлайн
    Международный день родного языка – событие, отмечаемое ежегодно 21 февраля, начиная с 2000 года. Педагоги Горловского лицея №47 «Старт» проверили свои знания по родному языку.
    Траектория будущего.

Траектория будущего

Онлайн
    Международная IT-олимпиада «Траектория будущего»
    15 ноября 2023
    31 января 2024
    Семинар «Формирование культуры здоровья студентов и школьников в учебно-воспитательном процессе».

Онлайн
    На базе ФГБОУ ВО «Донецкий государственный педагогический университет» состоялся открытый региональный научно-практический семинар «Формирование культуры здоровья студентов и школьников в учебно-воспитательном процессе», организованный преподавательским составом кафедры физического воспитания и охраны здоровья университета.
    29 января понедельник
    Союзники России.

Союзники России

Онлайн
    Цикл занятий "Разговоры о важном" по теме "Союзники России"
    29 января понедельник
    Орлята России.

Онлайн
    С января 2024 года стартовал новый трек Всероссийского проекта социальной активности детей «Орлята России» — «Орленок-Доброволец». Продолжая участие в проекте, ребята 3-Б класса Горловского лицея №47 «Старт» совместно с классным руководителем и советником по воспитанию провели занятие на тему «От слова к делу».
    Разговоры о важном.

Онлайн
    Цикл занятий "Разговоры о важном" на тему "Финансовая грамотность"
    15 января понедельник