Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Поступили в Высшие учебные заведения РФ
    Общий средний балл на ГИА

Грамота Онлайн-квест, посвященный Дню России "Триколор в каждый двор"
    Сертификат участника посвященного Дню защиты детей, "ЛетоКвест"
    Грамота Городской конкурс-выставка детского рисунка "Памятные места родного края"
    Сертификат участника интернет-акции "И песни тоже воевали"
    Сертификат участника конкурса эссе "Юный политолог", приуроченный ко Дню Конституции Донецкой Народной Республики
    Сертификат участника городского онлайн-конкурса "Мой интеллект-моей Республике" на основе игры "Что? Где? Когда?"
    Диплом Городской конкурс плакатов наглядной агитации "Терроризм-без будущего, будущее-без терроризма"
    Сертификат участника Городской конкурс плакатов наглядной агитации "Терроризм-без будущего, будущее-без терроризма"

14 февраля 2024

Знание - сила

Поздравляем ученика 10 класса Шуляка Никиту (учитель Кулебякина Надежда Викторовна) за получение заслуженной награды за участие в X Республиканском конкурсе для старшеклассников "Знание - сила", приуроченном к Году семьи (направление Английский язык) от ФГБОУ ВО "Донецкий государственный педагогический университет".